Informações: (82) 3315-3571
LINHAS DE ÔNIBUS
Linha de ônibus - Itinerário
Empresa: REAL ALAGOAS
Linha: CIDADE SORRISO II/T.I. BENEDITO BENTES
Retornar
Ida
Sequência
Via
001
TERMINAL CONJ. MOACIR ANDRADE
002
RUA B - M
003
RUA F
004
ACESSO AO CONJ. MOACIR ANDRADE
005
AV. MUNDAU
006
AV. BENEDITO BENTES
007
RUA B. 38 B. BENTES I
008
RUA CAINÁ
009
AV. TABULEIRO
010
TERMINAL INTEGRADO BENEDITO BENTES
Volta
Sequência
Via
001
TERMINAL INTEGRADO BENEDITO BENTES
002
RUA JUÇARA
003
AV. BENEDITO BENTES
004
AV. MUNDAU
005
ACESSO AO CONJ. MOACIR ANDRADE
006
RUA B - M
007
TERMINAL CONJ. MOACIR ANDRADE