Informações: (82) 3315-3571
LINHAS DE ÔNIBUS
Linha de ônibus - Itinerário
Empresa: REAL ALAGOAS
Linha: ALIMENTADORA - CIRCULAR II / BENEDITO BE
Retornar
Ida
Sequência
Via
001
CONJ. JOSÉ APRÍGIO VILELA
002
RUA PROJETADA 289
003
CONJ. CID. SORRISO
004
RUA H
005
TERMINAL CONJ. MOACIR ANDRADE
006
RUA B - M
007
RUA F
008
RUA S/N
009
AV. MUNDAU
010
AV. BENEDITO BENTES II
011
RUA B. 38 B. BENTES I
012
RUA CAINÁ
013
AV. NORMA PIMENTEL DA COSTA
014
RUA JUÇARA
Volta
Sequência
Via
001
RUA JUÇARA
002
RUA B. 38 B. BENTES I
003
AV. BENEDITO BENTES II
004
AV. MUNDAU
005
RUA S/N
006
RUA F
007
RUA B - M
008
TERMINAL CONJ. MOACIR ANDRADE
009
RUA H
010
CONJ. CID. SORRISO
011
RUA PROJETADA 289
012
CONJ. JOSÉ APRÍGIO VILELA